Anton PERKO
(Schloss Purgstall, Steiermark 1833 - 1905 Ragusa) "Blick auf Opatija (Abbazia)" unten links signiert: A. Perko, unten rechts betitelt und datiert: Abbazia 1888, Aquarell auf Papier, im Bildausschnitt, 25 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Anton PERKO
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |